24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
3xMTP femenino, 70/30 relación de separación, 12 fibras, monomodo 10GBASE TAP LGX Cassette
Toque en Click para ampliar

3xMTP femenino, 70/30 relación de separación, 12 fibras, monomodo 10GBASE TAP LGX Cassette

#63023

Hace una copia del 100% de los datos de redes - sin afectar el tráfico de red.

FS P/N: TAP-3MTM12-7310GSM
Costo de envío:
Precio:
US$  270.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
10GBASE TAP LGX cassette con 3xMTP adaptador y 1x2 TAP Acoplador
Tipo de conector 3xélite MTP femenino Número de fibra 12
Tipo de fibra OS2 SM 9/125 Longitud de onda de funcionamiento 1310&1550nm
relación de separación 70/30 Directividad ≥55dB
Pérdida por inserción 30% ≤7.3dB,70% ≤3.5dB Pérdida de retorno ≥50dB
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ +70°C Temperatura de almacenamiento -40°C ~ +85°C
Tamaño del encapsulado de LGX 155.5×129×29mm Aplicación 10GBASE redes
TAP LGX cassette con TAP (punto de acceso de tráfico) puerto
El TAP LGX cassette integra la funcionalidad de TAP pasiva en el sistema deintercpnexión de cable.Un punto de acceso del tráfico (TAP) óptico pasivo es un punto de acceso instalado en redes que proporciona una monitorización en tiempo real de los puertos. Esto te puede dar una comprensión mucho más completa de los patrones de flujo de datos y te permitirá planificar las integraciones tecnológicas en consecuencia.
El cassette de TAP no requiere potencia y está disponible en cassettes LGX de 10G, 40G o 100G, y está disponible en monomodo o multimodo con una relación de separación de 50/50 o 70/30.
Características y aplicaciones

Reduce el uso de espacio de rack Buena fiabilidad y estabilidad ambiental Pasiva Vigilancia en línea, no necesita alimentación Tecnología de divisor avanzada para la pérdida por inserción baja Disponible en monomodo con una relación de separación 70/30
Centro de datosFTTH solucionesRed óptica pasivaVigilancia de almacenamiento en redSistema de comunicación de fibra
Diagrama del estructura interior
TAP LGX cassette con (1)MTP-12 puerto troncal, (1)MTP-12 puerto de equipo y (1)MTP-12 TAP puerto, 70/30 relación de separación.
Productos relacionados
El TAP LGX cassette proporciona adaptadores de fibra óptica estándares para conectar la red troncal, las interconexiones y el cableado de TAP. Las dimensiones del TAP LGX cassette también permiten que se monte en el distribuidor de fibra. Aquí presentamos algunos productos relevantes para tu referencia.
Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario