Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
2xMTP femenino a 6xLC dúplex, 50/50 relación de separación, 12 fibras, monomodo 10GBASE TAP LGX Cassette
Toque en Click para ampliar

2xMTP femenino a 6xLC dúplex, 50/50 relación de separación, 12 fibras, monomodo 10GBASE TAP LGX Cassette

#63020

Hace una copia del 100% de los datos de redes - sin afectar el tráfico de red.

FS P/N: TAP-2MTM12LC-5510GSM
Precio:
US$  240.00
Disponibilidad: Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 10 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
10GBASE TAP LGX cassette con 2xMTP adaptador y 1x2 TAP Acoplador
Conector frontero 6xLC UPC dúplex Conector trasero 2xélite MTP femenino(12F)
Tipo de fibra OS2 SM 9/125 Longitud de onda de funcionamiento 1310&1550nm
relación de separación 50/50 Directividad ≥55dB
Pérdida por inserción ≤5.0dB Pérdida de retorno ≥50dB
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ +70°C Temperatura de almacenamiento -40°C ~ +85°C
Tamaño del encapsulado de LGX 155.5×129×29mm Aplicación 10GBASE redes
TAP LGX cassette con TAP (punto de acceso de tráfico) puerto
El TAP LGX cassette integra la funcionalidad de TAP pasiva en el sistema deintercpnexión de cable.Un punto de acceso del tráfico (TAP) óptico pasivo es un punto de acceso instalado en redes que proporciona una monitorización en tiempo real de los puertos. Esto te puede dar una comprensión mucho más completa de los patrones de flujo de datos y te permitirá planificar las integraciones tecnológicas en consecuencia.
El cassette de TAP no requiere potencia y está disponible en cassettes LGX de 10G, 40G o 100G, y está disponible en monomodo o multimodo con una relación de separación de 50/50 o 70/30.
Características y aplicaciones

Reduce el uso de espacio de rack Buena fiabilidad y estabilidad ambiental Pasiva Vigilancia en línea, no necesita alimentación Tecnología de divisor avanzada para la pérdida por inserción baja Disponible en monomodo con una relación de separación 50/50
Centro de datosFTTH solucionesRed óptica pasivaVigilancia de almacenamiento en redSistema de comunicación de fibra
Diagrama del estructura interior
TAP LGX cassette con (1)MTP-12 puerto troncal, (12)LC puertos de equipo and (1)MTP-12 TAP puerto, 50/50 relación de separación.
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.