24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
4xMTP femenino, 50/50 relación de separación, 24 fibras, OM4 100GBASE SR10 TAP LGX Cassette
Toque en Click para ampliar

4xMTP femenino, 50/50 relación de separación, 24 fibras, OM4 100GBASE SR10 TAP LGX Cassette

#63016

Hace una copia del 100% de los datos de redes - sin afectar el tráfico de red.

FS P/N: TAP-4MTM24-55100GM4
Costo de envío:
Precio:
US$  870.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
100GBASE TAP LGX cassette con 4xMTP adaptador y 1x2 TAP Acoplador
Tipo de conector 4xélite MTP femenino Número de fibra 24
Tipo de fibra 10G OM4 50/125 Longitud de onda de funcionamiento 850nm
relación de separación 50/50 Directividad ≥35dB
Pérdida por inserción ≤6.1dB Pérdida de retorno ≥30dB
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ +70°C Temperatura de almacenamiento -40°C ~ +85°C
Tamaño del encapsulado de LGX 155.5×129×29mm Aplicación100GBASE redes
TAP LGX cassette con TAP (punto de acceso de tráfico) puerto
El TAP LGX cassette integra la funcionalidad de TAP pasiva en el sistema deintercpnexión de cable.Un punto de acceso del tráfico (TAP) óptico pasivo es un punto de acceso instalado en redes que proporciona una monitorización en tiempo real de los puertos. Esto te puede dar una comprensión mucho más completa de los patrones de flujo de datos y te permitirá planificar las integraciones tecnológicas en consecuencia.
El cassette de TAP no requiere potencia y está disponible en cassettes LGX de 10G, 40G o 100G, y está disponible en monomodo o multimodo con una relación de separación de 50/50 o 70/30.
Características y aplicaciones

Reduce el uso de espacio de rack Buena fiabilidad y estabilidad ambiental Pasiva Vigilancia en línea, no necesita alimentación Tecnología de divisor avanzada para la pérdida por inserción baja Disponible en OM4 multimodo con una relación de separación 50/50
Centro de datosFTTH solucionesRed óptica pasivaVigilancia de almacenamiento en redSistema de comunicación de fibra
Diagrama del estructura interior
100GBASE SR10 multimodo OM4 fibra TAP LGX cassette con MTP-24 puerto troncal, MTP-24 puerto de equipo y MTP-24 TAP puerto, 50/50 relación de separación.
Productos relacionados
El TAP LGX cassette proporciona adaptadores de fibra óptica estándares para conectar la red troncal, las interconexiones y el cableado de TAP. Las dimensiones del TAP LGX cassette también permiten que se monte en el distribuidor de fibra. Aquí presentamos algunos productos relevantes para tu referencia.
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario