24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
LC/UPC a LC/UPC OM1/OM2 dúplex SC Adaptador de fibra óptica plástico con brida, 0.2dB IL
Toque en Click para ampliar

LC/UPC a LC/UPC OM1/OM2 dúplex SC Adaptador de fibra óptica plástico con brida, 0.2dB IL

#63011

Nuestros adaptadores de fibra soportan conexiones rápidas y fáciles de fibras de monomodo y multimodo.

FS P/N: AD-LCU-LCU-1GMMF-DX0.2F-FS
Costo de envío:
US$  19.00 a United States por DHL
Precio:
US$  0.61
Disponibilidad: 10 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
LC/UPC a LC/UPC OM1/OM2 dúplex SC Adaptador de fibra óptica plástico con brida, 0.2dB pérdida por inserción
Los adaptadores de fibra óptica son usados para proveer una conexión de fibra óptica de cable a cable o cable a equipo. Ofrecemos una gama amplia de mangas de emparejamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores híbridos especiales de fibra óptica masculino a femenino.
Características y funciones principales

LC tipo a LC tipo Material de plástico Obediente a RoHS Diseño de caída libre o de montaje en panel Las tapas antipolvo protegen de escombros o contaminación Una conexión de fibra óptica de cable a cable Una conexión de fibra óptica de cable a equipo
Reseñas de clientes
Not yet rated. Be the first to Write a Review