24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
ST/UPC a ST/UPC dúplex multimodo Adaptador de fibra óptica metálico, 0.1dB IL
Toque en Click para ampliar

ST/UPC a ST/UPC dúplex multimodo Adaptador de fibra óptica metálico, 0.1dB IL

#63009

Nuestros adaptadores de fibra soportan conexiones rápidas y fáciles de fibras de monomodo y multimodo.

FS P/N: AD-STU-STU-MMF-DX-0.1-FS
Costo de envío:
Precio:
US$  2.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
ST/UPC a ST/UPC dúplex multimodo Adaptador metálico con brida, 0.1dB pérdida por inserción
Los adaptadores de fibra óptica son usados para proveer una conexión de fibra óptica de cable a cable o cable a equipo. Ofrecemos una gama amplia de mangas de emparejamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores híbridos especiales de fibra óptica masculino a femenino.
Características y funciones principales

ST tipo a ST tipo Material de cobre Obediente a RoHS Diseño de caída libre o de montaje en panel Las tapas antipolvo protegen de escombros o contaminación Una conexión de fibra óptica de cable a cable Una conexión de fibra óptica de cable a equipo
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario