Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
ST/UPC a ST/UPC dúplex multimodo Adaptador de fibra óptica metálico, 0.2dB IL
Toque en Click para ampliar

ST/UPC a ST/UPC dúplex multimodo Adaptador de fibra óptica metálico, 0.2dB IL

#63008

Nuestros adaptadores de fibra soportan conexiones rápidas y fáciles de fibras de monomodo y multimodo.

FS P/N: AD-STU-STU-MMF-DX-FS
:
Precio:
US$  1.60
Disponibilidad: Disponible, FS_SHIP_PLACE10FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
ST/UPC a ST/UPC dúplex multimodo Adaptador metálico con brida, 0.2dB pérdida por inserción
Los adaptadores de fibra óptica son usados para proveer una conexión de fibra óptica de cable a cable o cable a equipo. Ofrecemos una gama amplia de mangas de emparejamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores híbridos especiales de fibra óptica masculino a femenino.
Características y funciones principales

ST tipo a ST tipo Material de cobre Obediente a RoHS Diseño de caída libre o de montaje en panel Las tapas antipolvo protegen de escombros o contaminación Una conexión de fibra óptica de cable a cable Una conexión de fibra óptica de cable a equipo
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.