Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta
Tu cesta está vacía.
ST/UPC a ST/UPC dúplex monomodo metal Adaptador de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

ST/UPC a ST/UPC dúplex monomodo metal Adaptador de fibra óptica

#63005

Nuestros adaptadores de fibra permiten conexiones rápidas y sencillas de fibras monomodo y multimodo.

FS P/N: AD-STU-STU-SMF-DX-FS
:
Precio:
€ 1.40
Disponibilidad: Disponible,  Estimado juev. 30 nov.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
ST/UPC to ST/UPC Duplex Singlemode Metal Fiber Optic Adapter, 0.2dB insertion loss
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adapters.
Key Features & Functions

ST style to ST style Copper Material RoHS Compliant Free-hanging or panel-mount design Dust caps protect against debris and contamination A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.