Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
ST/UPC a ST/UPC símplex multimodo Adaptador de fibra óptica metálico, 0.2dB IL
Toque en Click para ampliar

ST/UPC a ST/UPC símplex multimodo Adaptador de fibra óptica metálico, 0.2dB IL

#63002

Nuestros adaptadores de fibra soportan conexiones rápidas y fáciles de fibras de monomodo y multimodo.

FS P/N: AD-STU-STU-MMF-SX-FS
:
Precio:
US$  0.43
Disponibilidad: 165 pzas en stock,  Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.