24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
10M 48 fibras 4xMTP-12 élite 0.35dB IL femenino OM3 50/125 MMF HD BIF Cable troncal, polaridad A, LSZH
Toque en Click para ampliar

10M 48 fibras 4xMTP-12 élite 0.35dB IL femenino OM3 50/125 MMF HD BIF Cable troncal, polaridad A, LSZH

#62930

Los cables de alta densidad están diseñados con conector de push-pull tab flexible y fibra insensible a la curvatura, y tiene una pérdida por inserción ultra baja para conexiones de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en el centro de datos.

FS P/N: HD-12FMTPOM3
:
:
Costo de envío:
Precio:
US$  660.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

MTP a MTP, 48 fibras, élite femenino a femenino, conector con push-pull tab, Polaridad A, LSZH multimodo HD Cable troncal insensible a la curvatura
Los cables de interconexión de MTP-HD a MTP-HD (alta densidad) permiten conexiones de alta densidad entre los equipos de red en salas de telecomunicación. El conector con push-pull tab se puede quitar con un pull tab simple, eliminando la necesidad del acceso de dedo al mecanismo de liberación de conectores MTP en aplicaciones densas.

ConectorMTP con push pull tabDiámetro exterior de la chaqueta3.0mm
Categoría de fibraOM3 50/125 MMFGéneroFemenino a femenino
Número de fibra48 fibrasLongitud de onda de prueba850nm
Pérdida por inserción ≤0.35dBPérdida de retorno≥20dB
PolaridadTipo ADurabilidad≥200 veces
Material de chaqueta LSZH Color de chaqueta exteriorAgua
Temperatura de funcionamiento-10°C a 60°CTemperatura de almacenamiento-40°C a 70°C
Detalles del diseño
Los cables de interconexión de fibra con un diseño mejorado para aplicaciones de alta densidad
Reseñas de clientes
  • 4.5

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    1
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario