24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
SC/UPC a SC/UPC símplex OM1/OM2 Adaptador de fibra óptica plástico, 0.2dB
Toque en Click para ampliar

SC/UPC a SC/UPC símplex OM1/OM2 Adaptador de fibra óptica plástico, 0.2dB

#62816

Nuestros adaptadores de fibra soportan conexiones rápidas y fáciles de fibras de multimodo.

FS P/N: AD-SCU-SCU-MM-SX
Costo de envío:
Precio:
US$  0.23
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
SC/UPC a SC/UPC multimodo símplex Adaptador plástico con brida
Los adaptadores de fibra óptica son usados para proveer una conexión de fibra óptica de cable a cable o cable a equipo. Ofrecemos una gama amplia de mangas de emparejamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores híbridos especiales de fibra óptica masculino a femenino.
Características y aplicaciones principales

SC tipo a SC tipo Usado en las aplicaciones de multimodo Diseño de caída libre o de montaje en panel Las tapas antipolvo protegen de escombros o contaminación Obediente a RoHS Una conexión de fibra óptica de cable a cable Una conexión de fibra óptica de cable a equipo
SC símplex Adaptador plástico con brida larga (mm)
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario