Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
FC/UPC a FC/UPC símplex multimodo cuadrádo sólido de una pieza metal Adaptador de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

FC/UPC a FC/UPC símplex multimodo cuadrádo sólido de una pieza metal Adaptador de fibra óptica

#62801

Nuestro adaptador de fibra permite conexiones rápidas y sencillas de fibras multimodo.

FS P/N: AD-FC-FC-MM-SQSOO
Precio:
€ 0.28
Disponibilidad: Disponible,  Estimado lun. 30 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
FC/UPC to FC/UPC Multimode Simplex Square Solid Type One Piece Copper Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adapter.
Key Features and Applications

FC style to FC style Use in Multimode applications Free-hanging or panel-mount design Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
FC/UPC Adapter Square Type(mm)
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.