Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
E2000/UPC a E2000/UPC símplex OM3/OM4 Adaptador de fibra óptica plástico
Toque en Click para ampliar

E2000/UPC a E2000/UPC símplex OM3/OM4 Adaptador de fibra óptica plástico

#62800

Nuestros adaptadores de fibra soportan conexiones rápidas y fáciles de fibras de multimodo.

FS P/N: AD-E2000U-10GMM-SX
Costo de envío:
US$  21.00 a United States por DHL
Precio:
US$  3.00
Disponibilidad: Disponible. estimado Thu. Mar. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
E2000/UPC a E2000/UPC multimodo símplex Adaptador plástico con brida
Los adaptadores de fibra óptica son usados para proveer una conexión de fibra óptica de cable a cable o cable a equipo. Ofrecemos una gama amplia de mangas de emparejamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores híbridos especiales de fibra óptica masculino a femenino.
Características y aplicaciones principales

E2000 tipo a E2000 tipo Usado en las aplicaciones de multimodo Diseño de caída libre o de montaje en panel Las tapas antipolvo protegen de escombros o contaminación Obediente a RoHS Una conexión de fibra óptica de cable a cable Una conexión de fibra óptica de cable a equipo
Reseñas de clientes
  • 5.0

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    2
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.