24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
15M LC a LC push-pull tab conector dúplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM4 HD Cable de interconexión de fibra
Toque en Click para ampliar

15M LC a LC push-pull tab conector dúplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM4 HD Cable de interconexión de fibra

#62504

El diseño único con un "push-pull tab" flexible para aumentar la densidad del panel y liberar el conector de gatillo fácilmente.

FS P/N: FHD-PVCOM4PPDX-LC-LC-15
:
Costo de envío:
Precio:
US$  22.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
10G OM4 50/125μm multimodo LC a LC (alta densidad) cable de interconexión de fibra óptica dúplex, con conector con push-pull tab - Agua
El cable de interconexión de fibra óptica de alta densidad LC-HD con push-pull tab es un diseño totalmente único que puede aumentar la densidad del panel a su nivel más alto posible, y el diseño de la palanca utiliza una "push-pull tab" flexible que permite el conector desacoplarse fácilmente de los paneles cargados densamente sin la necesidad de herramientas especiales. Los usuarios pueden accesar fácilmente en espacios reducidos cuando se implementa en las aplicaciones de centros de datos.

ConectorPush-pull Tab LC a Push-pull Tab LCDiámetro exterior de chaqueta2.0mm
Modo de fibra50/125μmColor de chaquetaAgua
PulidoUPC a UPCLongitud de onda850/1310nm
Tipo de fibraDúplexMaterial de chaquetaPVC
Pérdida por inserción≤0.3dBIntercambiabilidad≤0.2dB
Pérdida de retorno≥50dBVibración≤0.2dB
Temperatura de funcionamiento-40~75°CTemperatura de almacenamiento-45~85°C
Características y aplicaciones

Férula de cerámica de libre flotación Fácil de liberar el conector del gatillo Baja pérdida por inserción y baja pérdida de reflexión Alta velocidad, gran ancho de banda y costo bajo Obediente a ROHS, IEEE 802.3ae y TIA LOMMF Adaptadores apilables y alineación de alta precisión Un aumento de 60% en la densidad
CATVMultimediaEquipo de pruebaCentros de datosTerminación activa de dispositivoLas redes de telecomunicaciones
Conector LC con push-pull tab VS Conector LC tradicional
Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario