24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
3M 24 fibras LC a SC 10G OM4 50125 multimodo Cable troncal preconectorizado con breakout de multi-fibra
Toque en Click para ampliar

3M 24 fibras LC a SC 10G OM4 50125 multimodo Cable troncal preconectorizado con breakout de multi-fibra

#62300

Este cable cumple con el estándar de RoHS, y es probado ópticamente de la pérdida por inserción. Se puede usar para tendidos más largos que multimodo.

FS P/N: LC-SC-24F-OM4-BO-3M
Costo de envío:
US$  19.00 a United States por DHL
Precio:
US$  64.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Cable de interconexión de fibra con fan-out 50/125μm OM4 multimodo - 24 fibras
La definición de "modo", por ejemplo, en "multi-modo" se refieren al modo de transmisión de los rayos de la fibra óptica en el núcleo del cable de fibra óptica. El multi-modo transmite múltiples rayos o modos simultáneamente.
Los cables con multi-fibra ofrecidos por Fiberstore se refieren a los cables con 4, 6, 8, 12, 24 y 48 núcleos. También proveemos un conjunto completo de servicios personalizados tales como la fibra, los conectores, la longitud, el color, el tipo de fibra, las especificaciones, el material y el paquete, etc.

Número de fibra 24Modo de fibra 50/125μm OM4 MM
Diámetro exterior del breakout 0.9mmChaqueta/Color de cable PVC/Agua
Pérdida por inserción <0.3dBPérdida de retorno >35dB
Características principales

Buena intercambiabilidad Muy sencillo de usar, instalar y manterner Totalmente probado ópticamente para asegurar un rendimiento alto
Baja pérdida por inserción y de reflexión de retornoApoya la velocidad de transmición de datos de 10GConfiguraciones estándares o personalizados
Dibujo de detalles
Nota: El diámetro por defecto de la fibra del cable con breakout leg es 0.9 mm, y el breakout leg puede ser fijado por el tubo termoretráctil.
OEM y servicios personalizados
OEM etiqueta, imprenta y color de bota
NotaÑ
1. Cualquier longitud puede ser personalizada de acuerdo con tus requisitos
2. La chaqueta por defecto es PVC. Pero LSZH, OFNP, OFNR pueden ser personalizados
3. SMA905, VF45, MU y D4 son disponibles
4. El color de rojo, violeta, blanco, negro, naranja y rosa pueden ser personalizados. En cuanto a los colores personalizados, el volumen mínimo es de 1000 metros.
Si necesitas otros servicios personalizados, por favor contáctanos por sales@fs.com.
Reseñas de clientes
Not yet rated. Be the first to Write a Review