Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
10M LC UPC a LC UPC 62.5/125 OM1 24 fibra Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 2.0mm
Toque en Click para ampliar

10M LC UPC a LC UPC 62.5/125 OM1 24 fibra Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 2.0mm

#61979

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OM1-LC-LC-24F-2.0-10M
:
Precio:
US$  83.00
Disponibilidad: Disponible, FS_SHIP_PLACE11FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
High Quality 62.5/125μm OM1 Multimode Multi-Fiber Pre-Terminated Cable - 24 Fibers
Fiberstore's Multi-Fiber Pre-Terminated Cables can be used as a building backbone or horizontal distribution, and they are operating in an uncontrolled or harsh environment.

Fiber Count 24 Fiber Mode OM1 62.5/125μm MMF
Connector Type1LC UPCConnector Type2LC UPC
Breakout OD2.0 mm Breakout Length0.5m
Cable Jacket PVC Cable ColorOrange
Insertion Loss <0.3 dB Return Loss ≥35 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor
Product Details
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.