24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
10M LC UPC a LC UPC 62.5/125 OM1 24 fibra multi-fibra preconectorizado Cable - 2.0mm PVC chaqueta
Toque en Click para ampliar

10M LC UPC a LC UPC 62.5/125 OM1 24 fibra multi-fibra preconectorizado Cable - 2.0mm PVC chaqueta

#61979

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OM1-LC-LC-24F-2.0-10M
:
Costo de envío:
Precio:
US$  83.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Alta calidad 62.5/125μm OM1 multimodo multi-fibra cable preconectorizado - 24~fibras
Los cables preconectorizados multifibra de Fiberstore se pueden usar como red troncal del edificio o distribución horizontal, y pueden funcionar en un ambiente no controlado o áspero.

Número de fibra 24 Tipo de fibra OM1 62.5/125μm MMF
Tipo de conector 1LC UPCTipo de conector 2LC UPC
Diámetro exterior de breakout2.0 mm Longitud de breakout0.5m
Chaqueta del cablePVC Color del cableNaranja
Pérdida por inserción<0.3 dB Pérdida de retorno ≥35 dB
Temperatura-45°C a +85°CCondición de trabajoInterior
Detalles de producto
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario