Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
10M SC UPC a SC UPC 9/125 monomodo 12 fibras Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 2.0mm
Toque en Click para ampliar

10M SC UPC a SC UPC 9/125 monomodo 12 fibras Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 2.0mm

#61939

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OS2-SC-SC-12F-2.0-10M
Precio:
US$  38.00
Disponibilidad: Disponible,  El pedido realizado hoy se enviará dentro de 10 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
High Quality 9/125μm OS2 Single Mode Multi-Fiber Pre-Terminated Cable - 12 Fibers
Fiberstore's Multi-Fiber Pre-Terminated Cables can be used as a building backbone or horizontal distribution, and they are operating in an uncontrolled or harsh environment.

Fiber Count 12 Fiber Mode OS2 9/125μm SMF
Connector Type1SC UPCConnector Type2SC UPC
Breakout OD2.0 mm Breakout Length0.5m
Cable Jacket PVC Cable ColorYellow
Insertion Loss <0.3 dB Return Loss ≥50 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor
Product Details
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
  • 4.7

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    2
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.