24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
5M LC UPC a LC UPC 9/125 monomodo 12 fibras multi-fibra cable preconectorizado - 2.0mm PVC chaqueta
Toque en Click para ampliar

5M LC UPC a LC UPC 9/125 monomodo 12 fibras multi-fibra cable preconectorizado - 2.0mm PVC chaqueta

#61933

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OS2-LC-LC-12F-2.0-5.0M
:
Costo de envío:
Precio:
US$  30.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Alta calidad 9/125μm OS2 monomodo multi-fibra cable preconectorizado - 12 fibras
Los cables preconectorizados multifibra de Fiberstore se pueden usar como red troncal del edificio o distribución horizontal, y pueden funcionar en un ambiente no controlado o áspero.

Número de fibra 12 Tipo de fibra OS2 9/125μm SMF
Tipo de conector 1LC UPCTipo de conector 2LC UPC
Diámetro exterior de breakout2.0 mm Longitud de breakout0.5m
Chaqueta del cablePVC Color del cableAmarillo
Pérdida por inserción<0.3 dB Pérdida de retorno ≥50 dB
Temperatura-45°C a +85°CCondición de trabajoInterior
Detalles de producto
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario