Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
30M LC UPC a LC UPC 62.5/125 OM1 multimodo 24 fibras Cable pre-conectado de multi-fibra - chaqueta de PVC 2.0mm
Toque en Click para ampliar

30M LC UPC a LC UPC 62.5/125 OM1 multimodo 24 fibras Cable pre-conectado de multi-fibra - chaqueta de PVC 2.0mm

#61926

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OM1-LC-LC-24F-2.0-30M
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  170.00
Disponibilidad: Disponible, Estimado Sun. Apr. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Cable preconectorizado 62.5/125μm OM1 multimodo multi-fibra de alta calidad - 24 fibras


Los cables preconectorizados de multifibra de fibrastore se pueden usar como la red troncal del edificio o la distribución horizontal, y pueden funcionar en un ambiente no controlado o áspero.
Fiber Count24Fiber ModeOM1 62.5/125μm MMF
Connector Type1LC UPCConnector Type2LC UPC
Breakout OD2.0mmBreakout Length0.5m
Cable JacketPVCCable ColorOrange
Insertion Loss<0.3 dBReturn Loss≥50 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor
Reseñas de clientes
  • 5.0

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    2
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.