Contáctanos +1 (877) 205 5306
Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
5M LC UPC a SC APC 9/125 monomodo 12 fibras Cable pre-conectado de multi-fibra - chaqueta de PVC 2.0mm
Toque en Click para ampliar

5M LC UPC a SC APC 9/125 monomodo 12 fibras Cable pre-conectado de multi-fibra - chaqueta de PVC 2.0mm

#61912

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OS2-LCU-SCA-12F-2.0-5M
:
Precio:
US$  32.00
Disponibilidad: Disponible,  El pedido realizado hoy se enviará dentro de 10 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Cable preconectorizado 9/125μm OS2 multimodo multi-fibra de alta calidad - 12 fibras


Los cables preconectorizados de multifibra de fibrastore se pueden usar como la red troncal del edificio o la distribución horizontal, y pueden funcionar en un ambiente no controlado o áspero.
Fiber Count12Fiber ModeOS2 9/125μm SMF
Connector Type1LC UPCConnector Type2SC APC
Breakout OD2.0mmBreakout Length0.5m
Cable JacketPVCCable ColorYellow
Insertion Loss<0.3 dBReturn Loss≥50 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor

Centro de ensayos:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.