Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
3M SC UPC a SC UPC 9/125 monomodo 12 fibras Cable pre-conectado de multi-fibra - chaqueta de PVC 0.9mm
Toque en Click para ampliar

3M SC UPC a SC UPC 9/125 monomodo 12 fibras Cable pre-conectado de multi-fibra - chaqueta de PVC 0.9mm

#61907

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OS2-SC-SC-12F-FS-3M
:
Costo de envío:
US$  21.00 a United States por DHL
Precio:
US$  25.00
Disponibilidad: Disponible. estimado Thu. Apr. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Cable preconectorizado 9/125μm OS2 multimodo multi-fibra de alta calidad - 12 fibras


Los cables preconectorizados de multifibra de fibrastore se pueden usar como la red troncal del edificio o la distribución horizontal, y pueden funcionar en un ambiente no controlado o áspero.
Fiber Count12Fiber ModeOS2 9/125μm SMF
Connector Type1SC UPCConnector Type2SC UPC
Breakout OD0.9mmBreakout Length0.5m
Cable JacketPVCCable ColorYellow
Insertion Loss<0.3 dBReturn Loss≥50 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.