Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
5M LC UPC a LC UPC 10G 50/125 OM3 multimodo 12 fibras Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 2.0mm
Toque en Click para ampliar

5M LC UPC a LC UPC 10G 50/125 OM3 multimodo 12 fibras Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 2.0mm

#61903

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OM3-LC-LC-12F-2.0-5.0M
Precio:
US$  34.00
Disponibilidad: Disponible,  El pedido realizado hoy se enviará dentro de 10 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
High Quality 50/125 OM3 Multimode Multi-Fiber Pre-Terminated Cable -12 Fibers
Fiberstore's Multi-Fiber Pre-Terminated Cables can be used as a building backbone or horizontal distribution, and they are operating in an uncontrolled or harsh environment.

Fiber Count 12 Fiber Mode 10G OM3 MMF
Connector Type1LC UPCConnector Type2LC UPC
Breakout OD2.0 mm Breakout Length0.5m
Cable Jacket PVC Cable ColorAqua
Insertion Loss <0.3 dB Return Loss ≥35 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor
Product Details
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.