24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
LC/UPC a LC/UPC dúplex OM1/OM2 multimodo estándar Adaptador de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

LC/UPC a LC/UPC dúplex OM1/OM2 multimodo estándar Adaptador de fibra óptica

#61897

La conexión de fibra óptica de cable a cable o cable a equipo con diferentes pérdidas por inserción.

FS P/N: AD-LC-LC-OM1S-DX-FS
:
Costo de envío:
Precio:
US$  0.61
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
LC/UPC a LC/UPC dúplex OM1/OM2 multimodo estándar Adaptador de fibra óptica
Los adaptadores de fibra óptica son usados para proveer una conexión de fibra óptica de cable a cable o cable a equipo. Ofrecemos una gama amplia de mangas de emparejamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores híbridos especiales de fibra óptica masculino a femenino.
Características principales

LC tipo a LC tipo Usado en las aplicaciones de monomodo Diseño de caída libre o de montaje en panel Las tapas antipolvo protegen de escombros o contaminación Obediente a RoHS
LC dúplex Adaptador vertical (mm):
Especificaciones
Conector 1: LC/UPC
Conector 2: LC/UPC
Material: Plástico
Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario