24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
44 canales C18-C61 dual fibra DWDM Mux Demux con 1310nm puerto, AAWG, 1U montaje en rack, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

44 canales C18-C61 dual fibra DWDM Mux Demux con 1310nm puerto, AAWG, 1U montaje en rack, LC/UPC

#61647

100GHz ITU grid. Comprar juntos para DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que han sido probado totalmente.

FS P/N: FMU-D2441861A3
Costo de envío:
Precio:
US$  1,900.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
44ch DWDM Mux+Demux en un 1U chasis de montaje en rack, 100GHz ITU grid, C18-C61, w/1310nm puerto , dúplex LC/UPC
Los módulos de DWDM pasivo MUX Demux ofrece beneficios a DWDM en una solución pasiva completa. Son diseñados para transmisión de largo recorrido donde las longitudes de onda son embaladas juntos bien en el rango C-banda de longitud de onda, hasta 4~8 longitudes en 100GHz grid (0.8nm) y 96 longitudes de onda en 50GHz grid (0.4nm). Cumplen con estándar ITU G.694.1 y Telcordia GR1221.

Nuestro DWDM Mux Demux son modular, escalable y se adapdan perfectamente a servicios de transmisión PDH, SDH/SONET, ETHERNET en WWDM, CWDM y DWDM en redes de acceso y de metro.
Panel frontal
Conectores, localizados delante de módulos DWDM Mux Demux, tienen etiquetas y utilizan la misma codificación de color para indicar la longitud de onda de cada transceptor DWDM.
Características

Multiplexación de hasta 44 canales en par de fibra Tecnología AAWG de alta calidad 100GHz ITU gird, 0.8 nm espacio Revestido en red de 1310nm Baja perdida por insersión, diseño de modular de perfil bajo de 1U Pasivo, no se require energía eléctrica Dúplex LC/UPC, soporte dúplex cables de conexión entre el transceptor y unidad pasiva
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario