Warning: file_put_contents(/home/sites/fiberstore.com/es/cache/datafeed/Feed_Shipment.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/sites/fiberstore.com/es/includes/init_includes/init_seo_feed.php on line 39  8 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C53-C60 para sistema híbrida de C/DWDM, con puerto de expansión | FS.COM
Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
8 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C53-C60 para sistema híbrida de C/DWDM, con puerto de expansión
Toque en Click para ampliar

8 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C53-C60 para sistema híbrida de C/DWDM, con puerto de expansión

#61646

LC/UPC, 2 ranuras 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

FS P/N: FMU-1UD085360E
Costo de envío:
US$  71.00 a United States por DHL
Precio:
US$  640.00
Disponibilidad: Disponible. estimado Tue. Apr. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

8 canales DWDM Mux/Demux en un 2-ranura 1U chasis de montaje en rack, 100GHz ITU grid, C53-C60, w/puerto de expansión, dúplex LC/UPC

Longitud de onda8 canales C53-C60Espacio de canales100GHz(0.8nm)
Tipo de cableFibra dualConectorDúplex LC/UPC
Conector de puerto especialPuerto de expansiónDimensión 481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Pérdida por inserción< 3.5 dB (incluyendo la pérdida del conector)Pérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento-5°C ~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C ~ +80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Aspectos destacados de producto

Mux/Demux 8 canales a través de fibra dual
  • Mux y Demux incorporado están en una unidad. Trabajan en dos fibras de la red
  • El puerto de expansión genera más Mux para expandir un sistema CWDM existente
  • El protocolo y la tasa transparente para aplicaciones de hasta 10Gbps
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 8 canales a través de fibra dual
  • Conexión simple entre el transceptor y la unidad Mux/Demux pasivaDWDM MUX DEMUX 
Conexión simple entre el transceptor y la unidad Mux/Demux pasiva
  • Cambiar la profundidad de montaje

    El soporte de montaje es flexible para ampliar o reducir la profundidad de montaje

    DWDM MUX DEMUX 
Cambiar la profundidad de montaje

Uso híbrido de longitudes de onda de CWDM/DWDM en fibra dual por 1530nm de CWDM

El 8 canales C53-C60 DWDM MUX se puede conectar al 1530nm puerto de CWDM MUX, por lo tanto el sistema CWDM pasiva existente puede ser actualizado sin la necesidad de sustituir componentes instalados.

DWDM MUX DEMUX 
Uso híbrido de longitudes de onda de CWDM/DWDM en fibra dual por 1530nm de CWDM

Sobre la importancia de la gestión de cables
Protección de alto nivel, estructura robusta de SPCC de 1.2mm para la resistencia mejor & 0.15mm recubrimiento negro de polvo de textura resistente a la corrosión

Se incluye un panel horizontal de gestión de cables 1U con anillos para proporcionar una gestión organizada de los cables de conexión.

DWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de la gestión de cables
Reseñas de clientes
  • 5.0

    5 comentarios

  • 5 Estrellas
    5
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.