24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
2M SC UPC a SC UPC 10G 50/125 OM3 multimodo 48 fibra multi-fibra preconectorizado Cable - 0.9mm PVC chaqueta
Toque en Click para ampliar

2M SC UPC a SC UPC 10G 50/125 OM3 multimodo 48 fibra multi-fibra preconectorizado Cable - 0.9mm PVC chaqueta

#59484

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OM3-SC-SC-48F-FS-2M
:
Costo de envío:
Precio:
US$  93.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Alta calidad 50/125 OM3 multimodo multi-fibra cable preconectorizado -48 fibras
Los cables preconectorizados multifibra de Fiberstore se pueden usar como red troncal del edificio o distribución horizontal, y pueden funcionar en un ambiente no controlado o áspero.

Número de fibra 48 Tipo de fibra 10G OM3 MMF
Tipo de conector 1SC UPCTipo de conector 2SC UPC
Diámetro exterior de breakout0.9 mm Longitud de breakout0.5m
Chaqueta del cablePVC Color del cableAgua
Pérdida por inserción<0.3 dB Pérdida de retorno ≥35 dB
Temperatura-45°C a +85°CCondición de trabajoInterior
Detalles de producto
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario