Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
1.5M LC UPC a LC UPC 10G 50/125 OM3 multimodo 12 fibras Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 0.9mm
Toque en Click para ampliar

1.5M LC UPC a LC UPC 10G 50/125 OM3 multimodo 12 fibras Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 0.9mm

#59422

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OM3-LC-LC-12F-FS-1.5M
:
Costo de envío:
US$  21.00 a United States por DHL
Precio:
US$  24.00
Disponibilidad: Disponible. estimado Fri. Mar. 31
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
High Quality 50/125 OM3 Multimode Multi-Fiber Pre-Terminated Cable -12 Fibers
Fiberstore's Multi-Fiber Pre-Terminated Cables can be used as a building backbone or horizontal distribution, and they are operating in an uncontrolled or harsh environment.

Fiber Count 12 Fiber Mode 10G OM3 MMF
Connector Type1LC UPCConnector Type2LC UPC
Breakout OD0.9 mm Breakout Length0.5m
Cable Jacket PVC Cable ColorAqua
Insertion Loss <0.3 dB Return Loss ≥35 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor
Product Details
Reseñas de clientes
  • 4.3

    6 comentarios

  • 5 Estrellas
    2
    4 Estrellas
    4
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.