24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
10M SC UPC a ST UPC 62.5/125 OM1 12 fibra blindado multi-fibra preconectorizado Cable - 2.0mm PVC chaqueta
Toque en Click para ampliar

10M SC UPC a ST UPC 62.5/125 OM1 12 fibra blindado multi-fibra preconectorizado Cable - 2.0mm PVC chaqueta

#59366

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OM1-SC-ST-12FAM-FS-10M
:
Costo de envío:
Precio:
US$  62.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Alta calidad 62.5/125μm OM1 multimodo Armored multi-fibra cable preconectorizado - 12 fibras
Los cables preconectorizados multifibra de Fiberstore se pueden usar como red troncal del edificio o distribución horizontal, y pueden funcionar en un ambiente no controlado o áspero.

Número de fibra 12 Tipo de fibra OM1 62.5/125μm MMF
Tipo de conector 1SC UPCTipo de conector 2ST UPC
Diámetro exterior de breakout2.0 mm Longitud de breakout0.5m
Chaqueta del cablePVC Color del cableGray
Pérdida por inserción<0.3 dB Pérdida de retorno ≥35 dB
Temperatura-45°C a +85°CCondición de trabajoInterior
Detalles de producto
Cable estándar Vs. Cable blindado (izquierda Vs. derecha)
Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario