Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
2M LC UPC a LC UPC 62.5/125 OM1 12 fibras Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 0.9mm
Toque en Click para ampliar

2M LC UPC a LC UPC 62.5/125 OM1 12 fibras Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 0.9mm

#59323

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OM1-LC-LC-12F-FS-2M
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  23.00
Disponibilidad: Disponible, Estimado Sun. May. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
High Quality 62.5/125μm OM1 Multimode Multi-Fiber Pre-Terminated Cable - 12 Fibers
Fiberstore's Multi-Fiber Pre-Terminated Cables can be used as a building backbone or horizontal distribution, and they are operating in an uncontrolled or harsh environment.

Fiber Count 12 Fiber Mode OM1 62.5/125μm MMF
Connector Type1LC UPCConnector Type2LC UPC
Breakout OD0.9 mm Breakout Length0.5m
Cable Jacket PVC Cable ColorOrange
Insertion Loss <0.3 dB Return Loss ≥35 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor
Product Details
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.