Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - USD

País

Spain

Busca tu país

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
1.5M SC UPC a SC UPC 62.5/125 OM1 12 fibras Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 0.9mm
Toque en Click para ampliar

1.5M SC UPC a SC UPC 62.5/125 OM1 12 fibras Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 0.9mm

#59320

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OM1-SC-SC-12F-FS-1.5M
Precio:
US$  23.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado Mon. Oct. 2
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
High Quality 62.5/125μm OM1 Multimode Multi-Fiber Pre-Terminated Cable - 12 Fibers
Fiberstore's Multi-Fiber Pre-Terminated Cables can be used as a building backbone or horizontal distribution, and they are operating in an uncontrolled or harsh environment.

Fiber Count 12 Fiber Mode OM1 62.5/125μm MMF
Connector Type1SC UPCConnector Type2SC UPC
Breakout OD0.9 mm Breakout Length0.5m
Cable Jacket PVC Cable ColorOrange
Insertion Loss <0.3 dB Return Loss ≥35 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor
Product Details
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.