Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
1.5M LC UPC a LC UPC 10G 50/125 OM3 multimodo 6 fibras Cable pre-conectado de multi-fibra - chaqueta de PVC 0.9mm
Toque en Click para ampliar

1.5M LC UPC a LC UPC 10G 50/125 OM3 multimodo 6 fibras Cable pre-conectado de multi-fibra - chaqueta de PVC 0.9mm

#59285

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OM3-LC-LC-6F-FS-1.5M
:
Costo de envío:
US$  21.00 a United States por DHL
Precio:
US$  12.00
Disponibilidad: Disponible. estimado Fri. Mar. 31
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Cable preconectorizado 50/125μm OM3 multimodo multi-fibra de alta calidad - 6 fibras


Los cables preconectorizados de multifibra de fibrastore se pueden usar como la red troncal del edificio o la distribución horizontal, y pueden funcionar en un ambiente no controlado o áspero.
Fiber Count6Fiber Mode10G OM3 MMF
Connector Type1LC UPCConnector Type2LC UPC
Breakout OD0.9mmBreakout Length0.5m
Cable JacketPVCCable ColorAqua
Insertion Loss<0.3 dBReturn Loss≥50 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor
Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.