Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
1.5M LC UPC a LC UPC 10G 50/125 OM3 multimodo 6 fibras Cable pre-conectado de multi-fibra - chaqueta de PVC 0.9mm
Toque en Click para ampliar

1.5M LC UPC a LC UPC 10G 50/125 OM3 multimodo 6 fibras Cable pre-conectado de multi-fibra - chaqueta de PVC 0.9mm

#59285

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OM3-LC-LC-6F-FS-1.5M
:
Precio:
US$  12.00
Disponibilidad: Disponible,  El pedido realizado hoy se enviará dentro de 10 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Cable preconectorizado 50/125μm OM3 multimodo multi-fibra de alta calidad - 6 fibras


Los cables preconectorizados de multifibra de fibrastore se pueden usar como la red troncal del edificio o la distribución horizontal, y pueden funcionar en un ambiente no controlado o áspero.
Fiber Count6Fiber Mode10G OM3 MMF
Connector Type1LC UPCConnector Type2LC UPC
Breakout OD0.9mmBreakout Length0.5m
Cable JacketPVCCable ColorAqua
Insertion Loss<0.3 dBReturn Loss≥50 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor

Centro de ensayos:

Reseñas de clientes
  • 5.0

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    2
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.