Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
1.5M SC UPC a ST UPC 9/125 monomodo 24 fibra Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 0.9mm
Toque en Click para ampliar

1.5M SC UPC a ST UPC 9/125 monomodo 24 fibra Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 0.9mm

#59251

Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.

FS P/N: OS2-SC-ST-24F-FS-1.5M
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  48.00
Disponibilidad: Disponible. Estimado Fri. Jun. 2
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
High Quality 9/125μm OS2 Singlemode Multi-Fiber Pre-Terminated Cable - 24 Fibers
Fiberstore's Multi-Fiber Pre-Terminated Cables can be used as a building backbone or horizontal distribution, and they are operating in an uncontrolled or harsh environment.

Fiber Count 24 Fiber Mode OS2 9/125μm SMF
Connector Type1SC UPCConnector Type2ST UPC
Breakout OD0.9 mm Breakout Length0.5m
Cable Jacket PVC Cable ColorYellow
Insertion Loss <0.3 dB Return Loss ≥50 dB
Temperature-45°C to +85°CWorking ConditionIndoor
Product Details
Reseñas de clientes
  • 5.0

    0 comentarios

  • 5 Estrellas
    0
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.