Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
DWDM OADM de 2 canales personalizado , oeste y este
Toque en Click para ampliar

DWDM OADM de 2 canales personalizado , oeste y este

#57893

Longitud de onda personalizada, conector y carcasa. Los puertos especiales son opcionales. Transmisión de fibra dual o fibra única.

FS P/N: 2DWAD-WE
Precio:
US$  270.00
Disponibilidad: Disponible, FS_SHIP_PLACE18FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

2 canales DWDM OADM, fibra única/dual, oeste y este
Cantidad de canal2ITU gridC15-C62
Espacio de canales100GHz (0.8nm)Servicio especialMonitor/1310nm puerto
Dirección de transmisión Oeste y este Tipo de líneaFibra única/dual
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasaFMU/FUD/1U rack/ABS módulo
Temperatura de funcionamiento-10°C~+70°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Tipo de línea

Fibra dual y única, soporta transmisión bidireccional

Montaje en rack personalizado 
Tipo de línea

Conector

Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, UPC/APC pulido

El puerto de línea y el puerto personalizado pueden satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial

Monitor/1310nm puerto para funciones externas

Montaje en rack personalizado 
Servicio especial

Carcasa

FS.COM ofrece diferentes opciones de embalaje para 2 canales DWDM OADM

Montaje en rack personalizado 
Carcasa
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.