Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
DWDM OADM de 2 canales personalizado , oeste y este
Toque en Click para ampliar

DWDM OADM de 2 canales personalizado , oeste y este

#57893

Longitud de onda personalizada, conector y carcasa. Los puertos especiales son opcionales. Transmisión de fibra dual o fibra única.

FS P/N: 2DWAD-WE
Tipo de línea:
Insertar canales:
Extraer canales:
Conector del puerto de línea:
Conector del puerto del cliente:
Special Service:
El aislamiento del puerto de canal de expreso es menos que 15dB por defecto. Si necesitas 16dB~40dB, por favor ponte en contacto con nuestras representantes de ventas.
El porcentaje del tapón del puerto del monitor es 1% por defecto, tembién puedes contactar con las representantes de ventas si necesita 2%, 3%, 5%, o 10%.
:
:
:
:
Carcasa:
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  270.00
Disponibilidad: Disponible, Estimado Thu. May. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

2 canales DWDM OADM, fibra única/dual, oeste y este
Cantidad de canal2ITU gridC15-C62
Espacio de canales100GHz (0.8nm)Servicio especialMonitor/1310nm puerto
Dirección de transmisión Oeste y este Tipo de líneaFibra única/dual
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasaFMU/FUD/1U rack/ABS módulo
Temperatura de funcionamiento-10°C~+70°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Tipo de línea
Fibra dual y única, soporta transmisión bidireccional
Montaje en rack personalizado 
Tipo de línea

Conector
Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, UPC/APC pulido

El puerto de línea y el puerto personalizado pueden satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial
Monitor/1310nm puerto para funciones externas
Montaje en rack personalizado 
Servicio especial

Carcasa
FS.COM ofrece diferentes opciones de embalaje para 2 canales DWDM OADM
Montaje en rack personalizado 
Carcasa
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.