Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
DWDM OADM de 8 canales personalizado , oeste y este
Toque en Click para ampliar

DWDM OADM de 8 canales personalizado , oeste y este

#57891

Longitud de onda personalizada, conector y carcasa. Los puertos especiales son opcionales. Transmisión de fibra dual o fibra única, 1U montaje en rack.

FS P/N: 8DWAD-WE
:
:
:
:
:
:
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  1,100.00
Disponibilidad: Disponible. Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

8 canales DWDM OADM, fibra única/dual, oeste y este, 1U montaje en rack
Cantidad de canal8ITU gridC15-C62
Espacio de canales100GHz (0.8nm)Servicio especialMonitor/1310nm puerto
Dirección de transmisión Oeste y este Tipo de líneaFibra única/dual
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasa 1U montaje en rack/ABS módulo
Temperatura de funcionamiento-10°C~+70°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Tipo de línea

Fibra dual y única, soporta transmisión bidireccional

Montaje en rack personalizado 
Tipo de línea

Conector

Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, UPC/APC pulido

El puerto de línea y el puerto personalizado pueden satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial

Monitor/1310nm puerto para funciones externas

Montaje en rack personalizado 
Servicio especial

Carcasa

FS.COM ofrece diferentes opciones de embalaje para 8 canales DWDM OADM

Montaje en rack personalizado 
Carcasa
Reseñas de clientes
  • 0 comentarios

  • 5 Estrellas
    4 Estrellas
    3 Estrellas
    2 Estrellas
    1 Estrellas
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.