Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
16 Canales C43-C58 de fibra dual DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 1U montaje en rack, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

16 Canales C43-C58 de fibra dual DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 1U montaje en rack, LC/UPC

#57884

100GHz ITU grid. C43-C58. Compre juntos para los módulos DWDM SFP/SFP + /XFP que están totalmente probados.

FS P/N: FMU-D164358E
:
:
:
:
Costo de envío:
US$  71.00 a United States por DHL
Precio:
US$  1,100.00
Disponibilidad: 18 pzas en stock. Envío el mismo día
Cantidad:

16 Canales DWDM Mux/Demux en un chasis de 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid, C43-C58, w/puerto de expansión, dúplex LC/UPC

Detalles de producto
Longitud de onda16 canales C43-C58Espacio de canales100GHz (0.8nm)
Tipo de líneaFibra dualConector del puerto del clienteDúplex LC/UPC
Conector de puerto especialpuerto de expansiónDimensión442mm (W) x 217mm (D) x 44mm (H)
Pérdida por inserción< 5.0 dBPérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Aspectos destacados de producto

Mux/demultiplexores 16 canales a través de fibra dual
  • El protocolo y la tasa transparente para aplicaciones de hasta 10Gbps
  • El puerto de expansión genera más Mux para expandir un sistema CWDM existente
  • CCompletamente pasivo, sin energía ni refrigeración
DWDM MUX DEMUX 
Mux/demultiplexores 16 canales a través de fibra dual
  • Dúplex LC puertos personalizados

    Conexión simple entre el transceptor y la unidad Mux/Demux pasiva

    DWDM MUX DEMUX 
Dúplex LC puertos personalizados
  • Poner etiquetas en cada puerto

    Se indica la longitud de onda de los DWDM transceptores

    DWDM MUX DEMUX 
Poner etiquetas en cada puerto

Sobre la importancia de artesanía
Protección de alto nivel

Estructura robusta de 1.2mm SPCC para mayor resistencia.

0,15 mm recubierto de polvo negro, resistente a la corrosión.

DWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de artesanía
  • Soporte de montaje flexible

    Ampliar o reducir la profundidad de montaje

    DWDM MUX DEMUX 
Soporte de montaje flexible
  • Esquinas redondeadas

    Eliminar lesiones accidentales o daños a los instaladores

    DWDM MUX DEMUX 
Esquinas redondeadas

Sobre la importancia de la gestión de cables
Protección de alto nivel de cables de conexión

Se incluye un panel horizontal de gestión de cables 1U con anillos para proporcionar una gestión organizada de los cables de conexión.

DWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de la gestión de cables
Reseñas de clientes
  • 5.0

    10 comentarios

  • 5 Estrellas
    10
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.