Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
16 canales C43-C58 dual fibra DWDM multiplexación y demultiplexación con puerto de expanción, 1U montaje en rack, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

16 canales C43-C58 dual fibra DWDM multiplexación y demultiplexación con puerto de expanción, 1U montaje en rack, LC/UPC

#57884

100GHz ITU grid. C43-C58. Compra juntos módulos de DWDM SFP/SFP+/XFP que tiene 100% prueba -garantizada.

FS P/N: FMU-D164358E
:
:
:
:
:
Costo de envío:
Precio:
US$  1,100.00
Disponibilidad: 10 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:

Reseñas de clientes
  • 5.0

    0 comentarios

  • 5 Estrellas
    0
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario