Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
CWDM OADM personalizado, 4 canales dual fibra, este y oeste
Toque en Click para ampliar

CWDM OADM personalizado, 4 canales dual fibra, este y oeste

#57512

Longitud de onda, conectador y embalaje personalizado, los puertos especiales son opcionales, transmisión de dual fibra.

FS P/N: 4CWAD-WE
Longitud de onda:
Conector del puerto de línea:
Conector del puerto del cliente:
Capacidad:
Recinto para el módulo:
Servicio especial:
Precio:
€ 270.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado sáb. 11 nov.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

4 canales CWDM OADM, fibra única/dual, oeste y este
Cantidad de canal4Longitud de onda1270-1610nm
Espacio de canales20nmServicio especialMonitor/1310nm/1550nm puerto
Dirección de transmisión Oeste y este Tipo de líneaFibra única/dual
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasaFMU/FUD/1U rack/ABS módulo
Temperatura de funcionamiento-10°C~+70°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Tipo de line

Fibra dual y fibra única, soportando la transmisión bidireccional

CWDM DWDM Personalizado 
Tipo de line

Conector

Varios conectores están disponibles - LC / SC / FC / ST, pulido UPC / APC

puerto de línea y puerto de cliente pueden ser diferentes para satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

CWDM DWDM Personalizado 
Conector

Paquete

FS.COM ofrece diferentes opciones de paquetes para 4ch CWDM OADM

CWDM DWDM Personalizado 
Paquete
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

  • QHow many channels are available for CWDM OADM?
    A Following the standard ITU-T G694.2, CWDM OADM modules allow up to 18 individual wavelengths/channels separated by 20nm spacing from 1270nm to 1610nm. Any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request.
    FS.COM, 18 jul. 2017 0 0
  • QWhat do you need to consider when customize the CWDM OADM into a ABS module?
    A Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered.
    FS.COM, 25 jul. 2017 0 0
  • QWhat else custom services can you provide about CWDM OADM?
    A Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports, like 1310nm/1550nm/Monitor port ( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications.
    FS.COM, 31 jul. 2017 0 0
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.