24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
4, 5, 8, 9 Canales una sola fibra CWDM OADM este-y-oeste, módulo empalme/pigtailed
Toque en Click para ampliar

4, 5, 8, 9 Canales una sola fibra CWDM OADM este-y-oeste, módulo empalme/pigtailed

#57510

Se pueden personalizar el número de canales, de lontigudes de onda y de conectores. Puertos personalizados están disponibles.

FS P/N: COADMSFWE-SPM
Insertar longitudes de onda:
Nota1: Cuando usas con LEGACY SDH/SONET de 1310nm, la longitud de onda de CWDM de 1270, 1290, 1310, 1330 ni 1350nm no se pueden usar.Nota2: Cuando usas con LEGACY SDH/SONET de 1550nm, la longitud de onda de CWDM de 1510, 1530, 1550, 1570 ni 1590nm no se pueden usar.\\r\\n
NO. of Channels:
We can customize any channels like 7 channels, 13 channels and others.
Extraer longitudes de onda:
Nota1: Cuando usas con LEGACY SDH/SONET de 1310nm, la longitud de onda de CWDM de 1270, 1290, 1310, 1330 ni 1350nm no se pueden usar.Nota2:Cuando usas con LEGACY SDH/SONET de 1550nm, la longitud de onda de CWDM de 1510, 1530, 1550, 1570 ni 1590nm no se pueden usar.\\r\\n
Line Port Connector:
Client Port Connector:
Special Service:
Express Ch. Port Isolation is less than 15dB as default, need 16dB ~40dB, please contact our sales.
Monitor Port Tap percentage is 1% as default, need 2%, 3%, 5%, or 10%, please contact our sales.
Costo de envío:
Precio:
US$  350.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 23
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

CWDM OADM Este-y-Oeste, una sola fibra, módulo empalme/pigtailed, dúplex LC/SC/ST/FC para insertar/extraer canal
CWDM OADM Insertar/Extraer multiplexor es un multiplexor/demultiplexor óptico pasivo que es diseñado para insertar y extraer canales CWDM en un anillo troncal. Estos dispositivos se llaman módulos insertar/extraer—CWDM OADM (Insertar/Extraer multiplexor óptico). El módulo OADM, extrayendo el señal deseado, pasa el resto de la emisión sin cambios.  

FS.COM ofrece una amplia gama de unidades de CWDM Optical Add Drop Multiplexer (OADM) para adaptarse a todos los tipos de aplicaciones y soluciones de red. Unos de los más comunes son: Gigabit & 10G Ethernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx y CATV. Canales versátiles para CWDM OADM Este-y-Oeste con módulos empalme/pigtailed están diponibles, como 5, 7, 8, 9, 13, 16, 18 canales, etc. LC/SC/ST/FC conectores dúplex, UPC/APC pulido están disponibles. Ambos tipos pueden ser configurados con cualquier combinación de puerto actualizado de 1310nm y line monitor.
Características

Pasivo, no se require energía eléctrica Simplex LC/UPC para line puerto Separación física estable entre canales de datos CWDM banda 1270-1610nm estándar en una sola fibra, espacio de 20nm Módulo empalme/pigtailed
Una cara (este u oeste) o dual cara (este y oeste) Dúplex LC/UPC para puerto de insertar/extraer (Tx/Rx) para interface simple Baja pérdida por inserción para canales de tránsito Operación transparente-independiente de protocolo y topología La temperatura de operación es de -5~65°C
Uso múltiple de longitudes de C/DWDM
Usando los módulos CWDM/AD del este y oeste, diseñadores de red pueden insertar puntos de acceso nuevos en red CWDM, Sin impactar la transmisión de canales restantes.
Insertar&Extraer C/DWDM en un anillo: DSLAM backhauling y shift-in
En esta aplicación, los módulos de dual-dirección CWDM/AD OADM de FS.COM se utilizan en arquitectura de anillo de una fibra para proporcionar conectividad de punto-a-punto con la protección de camino redundante para dos redes de Ethernet nuevas. Un módulo OADM es instalado en cada localización de conmutador de Ethernet. Cada módulo añade/extrae la longitud de onda adecuada CWDM, mientras pasan las longitudes de onda restantes por los puertos comunes.
Especificaciones mecánicas
Nota: Por favor, tenga en cuenta de que la imagen mostrada aquí sólo muestra las dimensiones y pero no muestra la configuración específica del módulo.
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario