24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
5, 8, 9 Canales dual fibra CWDM OADM este-u-oeste, medio 19”/1RU módulo
Toque en Click para ampliar

5, 8, 9 Canales dual fibra CWDM OADM este-u-oeste, medio 19”/1RU módulo

#57506

Se pueden personalizar el número de canales, de lontigudes de onda y de conectores. Puertos personalizados están disponibles.

FS P/N: FMU-1U-N-COADMDF
NO. of Channels:
We can customize any channels like 7 channels, 13 channels and others.
Longitud de honda:
Nota1:Cuando usas con LEGACY SDH/SONET de 1310nm, la longitud de onda de CWDM de 1270, 1290, 1310, 1330 ni 1350nm no se pueden usar.Nota2:Cuando usas con LEGACY SDH/SONET de 1550nm, la longitud de onda de CWDM de 1510, 1530, 1550, 1570 ni 1590nm no se pueden usar.\\r\\n
Line Port Connector:
Client Port Connector:
Special Service:
Express Ch. Port Isolation is less than 15dB as default, need 16dB ~40dB, please contact our sales.
Monitor Port Tap percentage is 1% as default, need 2%, 3%, 5%, or 10%, please contact our sales.
Costo de envío:
Precio:
US$  230.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 23
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

CWDM OADM Este-u-Oeste, dual fibra, medio 19”/1RU módulo, dúplex LC/SC/ST/FC
CWDM OADM Insertar/Extraer multiplexor es un multiplexor/demultiplexor óptico pasivo que es diseñado para insertar y extraer canales CWDM en un anillo troncal. Estos dispositivos se llaman módulos insertar/extraer—CWDM OADM (Insertar/Extraer multiplexor óptico). El módulo OADM, extrayendo el señal deseado, pasa el resto de la emisión sin cambios.  

FS.COM ofrece una amplia gama de unidades de CWDM Optical Add Drop Multiplexer (OADM) para adaptarse a todos los tipos de aplicaciones y soluciones de red. Unos de los más comunes son: Gigabit & 10G Ethernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx y CATV. Versatile channels for CWDM OADM Este-y-Oeste with medio 19”/1RU módulo are optional, such as 5, 7, 8, 9 channels and so on. LC/SC/ST/FC conectores dúplex, UPC/APC pulido están disponibles. Ambos tipos pueden ser configurados con cualquier combinación de puerto actualizado de 1310nm y line monitor.
Características

Pasivo, no se require energía eléctrica Dúplex LC/UPC conectores para interfaz sencilla Baja pérdida por inserción para canales de tránsito Medio 19”/1RU módulo
Una cara (este u oeste) o dual cara (este y oeste) Separación física estable entre canales de datos Banda estándar de CWDM 1270–1610nm en un par de fibra, espacio de 20nm La temperatura de operación es de -5~65°C
Topología lineal con 1-canal y 2-canal localizaciones de insertar u extraer usando 2 bandas superiores
Se utilizan los módulos CWDM/AD del este u oeste para multiplexar/demultiplexar las longitudes de onda de enlace común de fibra de CWDM/X a conmutadores de Gigabit Ethernet, cuando las longitudes de onda restante continual enlace común. Al final de la red, el CWDM/AD se utiliza para extraer la longitud de onda 1510 al conmutador de Ethernet y la longitud de onda 1530 al enrutador.
Especificaciones mecánicas
El medio 19”1RU DWDM Mux Demux es una solución de red plug-and-play que permiten a los operadores de red para costos menos a implementar punto a punto o anillo basado en WDM redes ópticas, puede ser euipado en un chasis 19" de montaje en rack de 2-ranura para ahorrar el espacio.
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario