Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Etiqueta diseñada para 10G SFP+ Transceptor 2000pcs
Toque en Click para ampliar

Etiqueta diseñada para 10G SFP+ Transceptor 2000pcs

#57293

Apropiado para SFP+ 10GBase-SR 850nm 300m, 10GBase-LR 1310nm 10km Transceptor

FS P/N: LA-30.60X9.60
Costo de envío:
US$  21.00 a United States por DHL
Precio:
US$  100.00
Disponibilidad: 1 pza en stock. Envío el mismo día
Cantidad:
Detalles de producto
Número de modeloLA-30.60X9.60Nombre de vendedorFiberstore
AplicaciónEtiqueta de transceptor óptico MaterialPET
Tamaño de la etiqueta 30.60(W) x 9.60(H)mm ColorBlanco
Paquete2000Pcs/PaqueteLogotipo personalizado Disponible
Etiquetas diferentes para transceptores de SFP SFP +, QSFP +, XFP, X 2, XENPAK, GBIC, CFP 100G
Etiqueta es la parte más importante de las responsabilidades de un administrador del sistema. En cualquier punto de la administración de un centro de datos, incluyendo transceptores ópticos de fibra, cable de interconexión, panel de remiendo etiquetas precisas son esenciales. Estos identificarán parte de modularidad y dirá a técnicos donde se termina el otro extremo del transceptor de fibra específica o cable.

FS.COM soporta varias etiquetas para transceptores ópticos de fibra en todos tipos de forma, como SFP SFP +, QSFP +, XFP, X 2, XENPAK, GBIC, 100G CFP.
Conecte por sales@fs.com para personalizar su propio logotipo y etiqueta

Centro de ensayos:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.