Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Etiqueta diseñada para SFP 3G Digital Video Transceptor 2000pcs
Toque en Click para ampliar

Etiqueta diseñada para SFP 3G Digital Video Transceptor 2000pcs

#57289

Apropiado para SFP 100Base-FX 1310nm 2km, 3G vídeo digital Transceptor

FS P/N: LA-32.00X9.40
Precio:
US$  100.00
Disponibilidad: Disponible, FS_SHIP_PLACE7FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Detalles de producto
Número de modeloLA-32.00X9.40Nombre de vendedorFiberstore
AplicaciónEtiqueta de transceptor óptico MaterialPET
Tamaño de la etiqueta 32.00(W) x 9.40(H)mm ColorBlanco
Paquete2000Pcs/PaqueteLogotipo personalizado Disponible
Etiquetas diferentes para transceptores de SFP SFP +, QSFP +, XFP, X 2, XENPAK, GBIC, CFP 100G
Etiqueta es la parte más importante de las responsabilidades de un administrador del sistema. En cualquier punto de la administración de un centro de datos, incluyendo transceptores ópticos de fibra, cable de interconexión, panel de remiendo etiquetas precisas son esenciales. Estos identificarán parte de modularidad y dirá a técnicos donde se termina el otro extremo del transceptor de fibra específica o cable.

FS.COM soporta varias etiquetas para transceptores ópticos de fibra en todos tipos de forma, como SFP SFP +, QSFP +, XFP, X 2, XENPAK, GBIC, 100G CFP.
Conecte por sales@fs.com para personalizar su propio logotipo y etiqueta

Centro de ensayos:

Reseñas de clientes
  • 4.8

    13 comentarios

  • 5 Estrellas
    10
    4 Estrellas
    3
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.