24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
64 fibras 8x MTP-8 a LC/UPC monomodo 1U ultra densidad 40GB QSFP+ Panel de interconexión con breakout angular, MTP masculino estándar IL 0.6dB, polaridad A
Toque en Click para ampliar

64 fibras 8x MTP-8 a LC/UPC monomodo 1U ultra densidad 40GB QSFP+ Panel de interconexión con breakout angular, MTP masculino estándar IL 0.6dB, polaridad A

#56946

Ultra HD alta densidad cassette diseñado para 10G Ethernet, 40G red de migración, canal de fibra y centro de datos de gama alta.

FS P/N: HD64A-SMF-8MTP-HA
Costo de envío:
Precio:
US$  540.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
1 RU Cassette de fibra óptica de ultra alta densidad, 64 fibras, MTP a LC dúplex módulo preconectorizado con conector play.
La solución de cassette de alta densidad de Fiberstore proporcionará un mayor acceso entre los puertos, lo que permite la facilidad de movimientos, adiciones y cambios. Cargado con 32 conectores LC dúplex en la parte frontal, 64 fibras en total dentro de 1U de espacio de rack para 10G Ethernet, 40G red de migración, canal de fibra y centro de datos de gama alta.

Número de parteHD64A-SMF-8MTP-HANúmero de fibra64
Conector fronteroLC UPC dúplex(32pcs)Conector trasero8-F-MTP masculino (8pcs)
Tipo de fibraSMF 9/125μmPolaridadTipo-A
Pérdida por inserción de canalEstándar IL 0.6dBPérdida de retorno>26dB
Material de cassetteMetalColorNegro
Tipo de cassette1RU 19'' angularDimensiones44mm*482.6mm*90mm
Características
64 puertos de fibra LC en 1U plenamente cargado Máxima hasta 8 conectores estándar MTP:Aplicación de red de alta densidad Panel frontal en ángulo para el encaminamiento óptimo del cable:Aplicaciones de comunicación de datos Terminadas y probadas en fábrica:Redes de almacenamiento - canal de fibra La parte arriba extraíble para facilitar la gestión de cable de fibra:Compatible con los protocolos 40 y 100G emergentes Puertos MTP fácilmente accesible para la conexión al cable troncal:Aplicar con conmutador 5100 de Brocade
Organizado, eficiente, y en el control
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario