Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
DWDM OADM personalizado, 4 canales dual fibra, este y oeste
Toque en Click para ampliar

DWDM OADM personalizado, 4 canales dual fibra, este y oeste

#53844

Longitud de onda, conectador y embalaje personalizado, los puertos especiales son opcionales, transmisión de dual fibra.

FS P/N: 4DWAD-WE
Canal de cuadrícula:
Conector del puerto de línea:
Conector del puerto del cliente:
Capacidad:
Recinto para el módulo:
Servicio especial:
Precio:
€ 460.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado lun. 06 nov.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

4 canales DWDM OADM, fibra única/dual, oeste y este
Cantidad de canal4ITU gridC15-C62
Espacio de canales100GHz (0.8nm)Servicio especialMonitor/1310nm puerto
Dirección de transmisión Oeste y este Tipo de líneaFibra única/dual
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasaFMU/FUD/1U rack/ABS módulo
Temperatura de funcionamiento-10°C~+70°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Passive OADM can Add a third point with over Dual Fiber

By using a 4ch DWDM OADM, a third location can be connected to a Point-to-Point application, if together with EDFA, the total transmission distance can up to 200km.

Item No. ID# Description
1 50123 16 Channels C21-C36 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Expansion Port
2 40191 1-100m custom LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
3 35926 Customized 17dBm Output Booster EDFA C-band 8dB Gain
4 35924 Customized 17dBm Output In-Line DWDM EDFA C-band 26dB Gain
5 65779 80KM Passive Dispersion Compensation, Plug-in Type, LC/UPC
6 53844 4 Channels C21-C24 Dual Fiber DWDM OADM, East and West,Plug-in Module
7 35925 Customized 13dB Out put Pre-Amplifier DWDM EDFA 23dBm Gain

Servicio personalizado

Tipo de line

Fibra dual y fibra única, soportando la transmisión bidireccional

CWDM DWDM Personalizado 
Tipo de line

Conector

Varios conectores están disponibles - LC / SC / FC / ST, pulido UPC / APC

puerto de línea y puerto de cliente pueden ser diferentes para satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

CWDM DWDM Personalizado 
Conector

Paquete

FS.COM ofrece diferentes opciones de paquetes para 4ch DWDM OADM

CWDM DWDM Personalizado 
Paquete
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

  • QHow many channels are available for DWDM OADM?
    A Following the ITU-T G.694.1 Grid, FS DWDM OADM supports two standard channel options, including 40 channels on 100 GHz ITU grid or 96 channels on 50 GHz ITU grid. No more than 40/96 DWDM channels, any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request. But 50 GHz OADM is more expensive than 100 GHz, low channel numbers are not suggested.
    FS.COM, 15 jul. 2017 0 0
  • QWhat do you need to consider when customize the DWDM OADM into a ABS module?
    A Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered.
    FS.COM, 25 jul. 2017 0 0
  • QWhat else custom services can you provide about DWDM OADM?
    A Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports like 1310nm/Monitor port( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications.
    FS.COM, 31 jul. 2017 0 0
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.