Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Personalizado CWDM OADM de 2 canales, oeste o este
Toque en Click para ampliar

Personalizado CWDM OADM de 2 canales, oeste o este

#52766

Longitud de onda personalizada, conector y carcasa. Los puertos especiales son opcionales. Transmisión de fibra dual o fibra única.

FS P/N: 1CWAD-W
Tipo de línea:
Insertar longitudes de onda:
Nota1: Cuando usas con LEGACY SDH/SONET de 1310nm, la longitud de onda de CWDM de 1270, 1290, 1310, 1330 ni 1350nm no se pueden usar.Nota2: Cuando usas con LEGACY SDH/SONET de 1550nm, la longitud de onda de CWDM de 1510, 1530, 1550, 1570 ni 1590nm no se pueden usar.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\n
Extraer longitudes de onda:
Nota1: Cuando usas con LEGACY SDH/SONET de 1310nm, la longitud de onda de CWDM de 1270, 1290, 1310, 1330 ni 1350nm no se pueden usar.Nota2:Cuando usas con LEGACY SDH/SONET de 1550nm, la longitud de onda de CWDM de 1510, 1530, 1550, 1570 ni 1590nm no se pueden usar.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\n
Conector del puerto de línea:
Conector del puerto del cliente:
Special Service:
Express Ch. Port Isolation is less than 15dB as default, need 16dB ~40dB, please contact our sales.
Monitor Port Tap percentage is 1% as default, need 2%, 3%, 5%, or 10%, please contact our sales.
:
:
:
:
Carcasa:
Costo de envío:
US$  36.00 a United States por DHL
Precio:
US$  44.00
Disponibilidad: Disponible. estimado Fri. Apr. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

1 canal CWDM OADM, fibra única/dual, oeste y este
Cantidad de canal1Longitud de onda1270-1610nm
Espacio de canales20nmServicio especialMonitor/1310nm/1550nm puerto
Dirección de transmisión Oeste y esteTipo de líneaFibra única/dual
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasaFMU/FUD/1U rack/ABS módulo
Temperatura de funcionamiento-10°C~+70°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Tipo de línea
Fibra dual y única, soporta transmisión bidireccional
Montaje en rack personalizado 
Tipo de línea

Conector
Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, UPC/APC pulido

El puerto de línea y el puerto personalizado pueden satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial
Monitor/1310nm/1550nm puerto para funciones externas
Montaje en rack personalizado 
Servicio especial

Carcasa
FS.COM ofrece diferentes opciones de embalaje para 1 Canal CWDM OADM
Montaje en rack personalizado 
Carcasa
Reseñas de clientes
  • 5.0

    4 comentarios

  • 5 Estrellas
    4
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.