Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal
Toque en Click para ampliar

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal

#52022

Alta densidad con 8 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

FS P/N: FHD-FAP8MTPHB
Precio:
US$  90.00
Disponibilidad: Disponible, FS_SHIP_PLACE10FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Panel adaptador de fibra MTP con 8 posiciones, Key-up/Key-up, ODF y ODB
Número de adaptador/puerto 8 Número de fibra 12/24
Tipo de adaptador MTP Color de adaptador Gris carbón
Modo de fibra OS2,OM1,OM2,OM3,OM4 Placa C.R.S recubrimiento en polvo
FAP Orientación Horizontal Dimensiones (pulgada) 4.30*1.40*0.80(L*An*Al)
Estado de cumplimiento a RoHS Obediente Applicación ODF y ODB
Características y ventajas principales

Provee una solución completa sistemática para la conectividad Cumple con o excede los requisitos de TIA/EIA-568-C.3 Soporta la densidad más alta del campo de interconexión y más fibras de la industria Asegura la flexibilidad y la facilidad del desplieque, el movimiento,la adición y los cambios de la red
Dibujo y dimensión (pulgada & mm)
Paneles adaptadores de fibra con 8 puertos de la serie MTP de FS.COM
FIBERSTORE FAPS Tipo de key Color de adaptador Tipo de fibra Horizontal & Vertical
FHD-FAP8MTPHA Key-up/Key-down Negro OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP8MTPHAR Key-up/Key-down Rojo OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP8MTPVAR Key-up/Key-down Rojo OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Vertical
FHD-FAP8MTPVA Key-up/Key-down Negro OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Vertical
FHD-FAP8MTPHB Key-up/Key-up Gris carbón OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP8MTPVB Key-up/Key-up Gris carbón OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Vertical
Detalles de paquete
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.