24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Panel adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptador (negro), vertical
Toque en Click para ampliar

Panel adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptador (negro), vertical

#51304

Alta densidad con 8 adaptadores verticales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

FS P/N: FHD-FAP8MTPVA
Costo de envío:
Precio:
US$  90.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Panel adaptador de fibra MTP con 8 posiciones, Key-up/Key-down, ODF y ODB
Número de adaptador/puerto 8 Número de fibra 12/24
Tipo de adaptador MTP Color de adaptador Negro
Modo de fibra OS2,OM1,OM2,OM3,OM4 Placa C.R.S recubrimiento en polvo
FAP Orientación Vertical Dimensiones (pulgada) 4.30*1.40*0.80(L*An*Al)
Estado de cumplimiento a RoHS Obediente Applicación ODF y ODB
Características y ventajas principales

Provee una solución completa sistemática para la conectividad Cumple con o excede los requisitos de TIA/EIA-568-C.3 Soporta la densidad más alta del campo de interconexión y más fibras de la industria Asegura la flexibilidad y la facilidad del desplieque, el movimiento,la adición y los cambios de la red
Dibujo y dimensión (pulgada & mm)
Paneles adaptadores de fibra con 8 puertos de la serie MTP de FS.COM
FIBERSTORE FAPS Tipo de key Color de adaptador Tipo de fibra Horizontal & Vertical
FHD-FAP8MTPHA Key-up/Key-down Negro OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP8MTPHAR Key-up/Key-down Rojo OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP8MTPVAR Key-up/Key-down Rojo OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Vertical
FHD-FAP8MTPVA Key-up/Key-down Negro OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Vertical
Usado con paneles adaptadores de interconexión de fibra, distribuidores de bandejas o de rack.
Detalles de paquete
Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario