24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
6 fibras 10G OM4 50/125μm multimodo riser Cable clasificado de distribución interior
Toque en Click para ampliar

6 fibras 10G OM4 50/125μm multimodo riser Cable clasificado de distribución interior

#50964

Para el uso interior en red troncal y las instalaciones horizontales en el edificio.

FS P/N: PANOM4-DR-I06F
Longitud:

Costo de envío:
US$  19.00 a United States por DHL
Precio:
US$  2.30 ( Por metro )
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Roll(s):

6 fibras 10G OM4 multimodo riser Cable de distribución
El cable de distribución se utiliza dentro de los edificios para proporcionar conectividad de alta densidad y facilidad de instalación. Las aplicaciones incluyen redes troncales intraedificio, enrutamiento entre salas de telecomunicaciones y cables conectorizados en entornos ascendentes y plenum.

EL cable estándar de distribución de monomodo está disponible en lo de 6 a 144 fibras.

Tipo de producto Cable de distribuciónTipo de fibra50/125μm multimodo (OM4)
Número de fibra6Grado de inflamientoRiser (OFNR)
ColorAguaCable OD (pulgadas)0.24
Vaina interiorPVCVaina exteriorPVC
Estructura del cable
Característica

Las marcas en la cubierta proporcionan una identificación positiva, la trazabilidad de calidad y una verificación de longitud Retrocompatible para el uso con todos los requisitos del sistema de 50/125um Soporta la transmisión de la red a velocidades de hasta 10 Gb/s para longitudes del enlace de hasta 300 metros para OM3 y hasta 550 metros para OM4 con una fuente de 850nm según la norma IEEE 802.3ae 10 GbE estándar
El diseño de cable y tubo de protección flexible permite una rápida salida y la facilidad de enrutamiento El recubrimiento de protección con código de color basado en los estándares de 900μm protege las fibras durante el manejo y permite una fácil identificación y extracción Utilizados en la red troncal en el edifcio y en el interior del edificio, e instalaciones horizontales para riser (OFNR), plenum (OFNP), y entornos de uso general
Paquete
Paquete 1: por lo general para el cable de cubierta, los cables ligeros
Paquete 2: por lo general para el cable al aire libre, los cables de peso pesado
Por lo general, para cada rollo, la longitud del cable es de 2 km, pero podríamos proporcionar el paquete personalizado para diferentes longitudes de cable.
Marca
Por lo general, sólo adjuntamos el informe de prueba en el paquete del cable, pero también podríamos marcar de acuerdo con tus requisitos, tales como
1. Nombre de la empresa
2. Peso cruzado/neto
3. Número de tambor: XX
4. Longitud de cable : XX
Nuestra fábrica
Reseñas de clientes
Not yet rated. Be the first to Write a Review