Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
2 Canales 1470-1530nm de fibra única DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

2 Canales 1470-1530nm de fibra única DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#50573

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack

FS P/N: FMU-MCAS024753
Precio:
US$  170.00
Disponibilidad: Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 16 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

2 Canales CWDM OADM plug-in módulo, 1470-1530nm, este y oeste, dúplex LC/UPC

Detalles de producto
Longitud de onda2 canales 1470-1530nmEspacio de canales20nm
Tipo de líneaFibra únicaConector del puerto del clienteDúplex LC/UPC
Dirección de transmisión Este y oesteDimensión212mm (L) x 44mm (H) x 267.3mm (D)
Pérdida por inserción hacia adelante/atrás< 1.9 dBPérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento -40°C~ +85°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+85°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Aspectos destacados de producto

Add/Drop 2 canales sobre fibra única
  • Diseño de chasis estándar de 1U medio 19 "montaje en rack de plug-in módulo de bajo perfil
  • Agregar y soltar las longitudes de onda seleccionadas en direcciones bidireccionales
  • Completamente pasivo, sin energía ni refrigeración
CWDM OADM 
Add/Drop 2 canales sobre fibra única
  • Puerto de red

    Proporcionar dos puertos de red para la conectividad al este y al oeste

    CWDM OADM 
Puerto de red
  • Puerto de interfaz

    La longitud de onda de canal de puerto debe coincidir con la del dispositivo conectado

    CWDM OADM 
Puerto de interfaz

Sobre la importancia de artesanía

Compacto y robusto más allá de las aplicaciones comerciales

CWDM OADM 
Sobre la importancia de artesanía

CWDM OADM Estructura de aluminio
Estructura de aluminio

Recubrimiento negro de polvo de textura resistente a la corrosión

Tornillos cautivos

Fácil de instalar o quitar sin herramientas

CWDM OADM  
Tornillos cautivos

Adaptado a 1U 19 "/ 23" montaje en rack

Una solución más escalable y de mayor densidad agrega WDM capacidad a nuevas redes con una interfaz sencilla de conexión

CWDM OADM  
Adaptado a 1U 19
  • CWDM OADM Protección de alto nivel
    Protección de alto nivel

    Estructura robusta de SPCC de 1.2mm para la resistencia mejor

  • CWDM OADM Esquinas redondeadas
    Esquinas redondeadas

    Eliminar lesiones accidentales o daños a los instaladores

  • CWDM OADM Soporte de montaje flexible
    Soporte de montaje flexible

    Ampliar o reducir la profundidad de montaje

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.