Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
1 canal 1470-1490nm fibra única CWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

1 canal 1470-1490nm fibra única CWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#50572

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack

FS P/N: FMU-MCAS014749
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  94.00
Disponibilidad: Disponible, Estimado Sat. May. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

1 canal CWDM OADM plug-in módulo, 1470-1490nm, este y oeste, dúplex LC/UPC

Detalles del producto
Longitud de onda1 canal 1470-1490nmEspacio de canales20nm
Tipo de cableFibra solaConector del puerto personalizadoDúplex LC/UPC
Dirección de transmisiónEste y oesteDimensión212mm(L) x 44mm(H) x 267.3mm(D)
Pérdida por inserción hacia adelante/atrás< 1.2 dBPérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento -40°C~ +85°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+85°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Aspectos destacados de producto

1 canal a través de fibra única hacia adelante/atrás
  • Diseño de chasis estándar de 1U medio 19 "montaje en rack de plug-in módulo de bajo perfil
  • Agregar y soltar las longitudes de onda seleccionadas en direcciones bidireccionales
  • Completamente pasivo, sin fuente de alimentación ni refrigeración
CWDM OADM 
1 canal a través de fibra única hacia adelante/atrás
  • Puerto de red

    Proporcionar dos puertos de red para la conectividad al este y al oeste

    CWDM OADM 
Puerto de red
  • Puerto de interfaz

    La longitud de onda de canal de puerto debe coincidir con la del dispositivo conectado

    CWDM OADM 
Puerto de interfaz

Sobre la importancia de artesanía
Compacto y robusto más allá de las aplicaciones comerciales
CWDM OADM 
Sobre la importancia de artesanía

CWDM OADM Estructura de aluminio
Estructura de aluminio

Recubrimiento negro de polvo de textura resistente a la corrosión

Tornillos cautivos

Fácil de instalar o quitar sin herramientas

CWDM OADM  
Tornillos cautivos

Adaptado a 1U 19 "/ 23" montaje en rack
Para la solución más escalable y de mayor densidad, se puede agregar WDM a nuevas redes con la interfaz sencilla de conexión
CWDM OADM  
Adaptado a 1U 19
  • CWDM OADM Protección de alto nivel
    Protección de alto nivel

    Estructura robusta de 1.2mm SPCC para mayor resistencia

  • CWDM OADM Esquinas redondeadas
    Esquinas redondeadas

    Eliminar lesiones accidentales o daños a los instaladores

  • CWDM OADM Soporte de montaje flexible
    Soporte de montaje flexible

    Ampliar o reducir la profundidad de montaje

Reseñas de clientes
  • 5.0

    6 comentarios

  • 5 Estrellas
    6
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.