Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
4 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C31-C34 para el sistema híbrido de CWDM/DWDM
Toque en Click para ampliar

4 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C31-C34 para el sistema híbrido de CWDM/DWDM

#50124

LC/UPC, plug-in módulo, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

FS P/N: FMU-MD043134
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  280.00
Disponibilidad: Disponible, Estimado Sat. May. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

4 canales DWDM Mux/Demux plug-in módulo, 100GHz ITU grid, C31-C34, dúplex LC/UPC

Detalles del producto
Longitud de onda4 canales C31-C34Espacio de canales100GHz(0.8nm)
Tipo de cableFibra dualConector del puerto personalizadoDúplex LC/UPC
CarcasaPlug-in móduloDimensión212mm(W) x 267.3mm(D) x 44mm(H)
Pérdida por inserción< 2.3 dB (incluyendo la pérdida del conector) Pérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento-5°C~+75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Aspectos destacados de producto

Mux/Demux 4 canales a través de fibra dual
  • Mux y Demux incorporado están en una unidad. Trabajan en dos fibras de la red.
  • El protocolo y la tasa transparente para aplicaciones de hasta 10Gbps
  • Completamente pasivo, sin fuente de alimentación ni refrigeración
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 4 canales a través de fibra dual
  • Dúplex LC puertos personalizados

    Conexión simple entre el transceptor y la unidad Mux/Demux pasiva

    DWDM MUX DEMUX 
Dúplex LC puertos personalizados
  • Tornillos cautivos

    Fácil de instalar o quitar sin herramientas

    DWDM MUX DEMUX 
Tornillos cautivos

Sistema híbrido de CWDM/DWDM en fibra dual por 1550nm de CWDM

El 4 canales C31-34 DWDM MUX se puede conectar al 1550nm puerto de CWDM MUX, por lo tanto el sistema CWDM pasiva existente puede ser actualizado sin la necesidad de sustituir componentes instalados.

DWDM MUX DEMUX 
Sistema híbrido de CWDM/DWDM en fibra dual por 1550nm de CWDM

Dos módulos adaptados a 1U 19 "/23" montaje en rack
Los módulos se basan en una práctica de plug-in y ofrecen una instalación muy sencilla en 19 "o 23" montaje en rack
DWDM MUX DEMUX  
Dos módulos adaptados a 1U 19
  • DWDM MUX DEMUX Protección de alto nivel
    Protección de alto nivel

    Estructura robusta de 1.2mm SPCC para mayor resistencia

  • DWDM MUX DEMUX Esquinas redondeadas
    Esquinas redondeadas

    Eliminar lesiones accidentales o daños a los instaladores

  • DWDM MUX DEMUX Cambiar la profundidad de montaje
    Cambiar la profundidad de montaje

    El soporte de montaje es flexible para ampliar o reducir la profundidad de montaje


Sobre la importancia de la gestión de cables
Protección de alto nivel, estructura robusta de 1.2mm SPCC para mayor resistencia & 0,15 mm recubierto de polvo negro, resistente a la corrosión

Se incluye un panel horizontal de gestión de cables 1U con anillos para proporcionar una gestión organizada de los cables de conexión.

DWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de la gestión de cables
Reseñas de clientes
  • 5.0

    5 comentarios

  • 5 Estrellas
    5
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.