24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux, 1U montaje en rack, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux, 1U montaje en rack, LC/UPC

#50124

100GHz ITU grid. C21-C36. Comprar juntos para DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que han sido probado totalmente.

FS P/N: FMU-D162136
Costo de envío:
Precio:
US$  1,100.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Thu. Dec. 22
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
16ch DWDM Mux+Demux en un 1U chasis de montaje en rack, 100GHz ITU grid, C21-C36, dúplex LC/UPC
Los módulos de DWDM pasivo MUX Demux ofrece beneficios a DWDM en una solución pasiva completa. Son diseñados para transmisión de largo recorrido donde las longitudes de onda son embaladas juntos bien en el rango C-banda de longitud de onda, hasta 4~8 longitudes en 100GHz grid (0.8nm) y 96 longitudes de onda en 50GHz grid (0.4nm). Cumplen con estándar ITU G.694.1 y Telcordia GR1221.

Nuestro DWDM Mux Demux son modular, escalable y se adapdan perfectamente a servicios de transmisión PDH, SDH/SONET, ETHERNET en WWDM, CWDM y DWDM en redes de acceso y de metro.
Panel frontal
Conectores, localizados delante de módulos DWDM Mux Demux, tienen etiquetas y utilizan la misma codificación de color para indicar la longitud de onda de cada transceptor DWDM.
Características

Multiplexación de hasta 16 canales en par de fibra Tecnología del filtro de film delgado de alta calidad 100GHz ITU gird, 0.8 nm espacio Baja perdida por insersión, diseño de modular de perfil bajo de 1U Pasivo, no se require energía eléctrica Dúplex LC/UPC, soporte dúplex cables de conexión entre el transceptor y unidad pasiva
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario