Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, LC/UPC

#50123

1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. C21-C36. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados

FS P/N: FMU-D162136E
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  1,100.00
Disponibilidad: 54 pzas en stock. Envío el mismo día
Cantidad:

16 canales DWDM Mux/Demux en 1U chasis de montaje en rack, 100GHz ITU Grid, C21-C36, w/puerto de expansión, dúplex LC/UPC

Detalles del producto
Longitud de onda16 canales C21-C36Espacio de canales100GHz(0.8nm)
Tipo de cableFibra dualConector del puerto personalizadoDúplex LC/UPC
Conector de puerto especialPuerto de expansiónDimensión 481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Pérdida por inserción< 4.6 dB (incluyendo la pérdida del conector)Pérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Garantía vitalicia
Todos los productos de fibra óptica de Fiberstore están totalmente garantizados contra defectos de material y mano de obra con una garantía de por vida. Esta garantía no cubre los daños causados por accidente, cuidado inadecuado, uso indebido, negligencia, desgaste normal o la ruptura natural de los colores y materiales durante un tiempo y uso prolongado.
Garantía vitalicia

DWDM OADM Adds One/More Access Points Anywhere on a DWDM Network

Using the east and west DWDM OADM modules, network designers can add new one/more access points anywhere on a DWDM network, letting the rest of the wavelengths bypass to the needed destination.

Item No. ID# Description
1 31237 Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C17-C61 80km DOM Transceiver
2/11 40191 1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
3/10 50123 16 Channels C21-C36 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Expansion Port
4/9 51308 24 Fibers SMF, Single Armored Double Jacket, I/OTight-Buffered Distribution Cable, LSZH
5/6 31238 Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C17-C61 80km DOM Transceiver
7 40191 1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
8 57509 1 Channel C21 Dual Fiber DWDM OADM, East and West
12 31236 Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C17-C61 80km DOM Transceiver

Productos destacados

Mux/Demux 16 canales por fibra dual
  • Mux y Demux incorporado están en una unidad. Trabajan en dos fibras de la red
  • El protocolo y la tasa transparente para aplicaciones de hasta 10Gbps
  • Completamente pasivo, sin fuente de alimentación ni refrigeración
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 16 canales por fibra dual
  • Dúplex LC puertos personalizados

    Conexión simple entre el transceptor y la unidad

    DWDM MUX DEMUX 
Dúplex LC puertos personalizados
  • Cambiar la profundidad de montaje

    El soporte de montaje es flexible para ampliar o reducir la profundidad de montaje

    DWDM MUX DEMUX 
Cambiar la profundidad de montaje

Puerto de expansión - Para el aumento futuro de ancho de banda

El puerto de expansión permite aumentar la capacidad de la red sin la necesidad de instalar o arrendar fibras adicionales.

DWDM MUX DEMUX 
Puerto de expansión - Para el aumento futuro de ancho de banda

Sobre la importancia de la gestión de cables

Protección de alto nivel, estructura robusta de SPCC de 1.2mm para la resistencia mejor & 0.15mm recubrimiento negro de polvo de textura resistente a la corrosión

Se incluye un panel horizontal de gestión de cables 1U con anillos para proporcionar una gestión organizada de los cables de conexión.

DWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de la gestión de cables

Embalaje & Etiquetas

Este paquete de chasis de montaje en rack de 1U está hecho a medida, etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Solución personalizada de etiquetas o paquetes disponibles bajo petición.

DWDM MUX DEMUX 
Embalaje & Etiquetas
Reseñas de clientes
  • 4.9

    0 comentarios

  • 5 Estrellas
    0
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.