24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
32 canales C21-C52 dual fibra DWDM multiplexación y demultiplexación , AAWG, 1U montaje en rack, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

32 canales C21-C52 dual fibra DWDM multiplexación y demultiplexación , AAWG, 1U montaje en rack, LC/UPC

#50122

100GHz ITU grid. C21-C52. Compra juntos módulos de DWDM SFP/SFP+/XFP que tiene 100% prueba -garantizada.

FS P/N: FMU-D322152
Costo de envío:
Precio:
US$  1,600.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Tue. Dec. 20
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario